Attivitą di ricerca - innovazione

Attivitą di formazione e trasferimento

News ed eventi

Home page - Chi siamo - Staff
 30-Ago-2013   Stampa la pagina corrente   Stampa tutto   Mostra la posizione di questa pagina nella mappa

Staff

Nome

Cognome

Recapito

e-mail

CV

Simone

Orlandini

Tel. 055/3288257
Fax 055/332472

simone.orlandini@unifi.it

apri il curriculum

Marco

Morabito

Tel. 055/5226041
Fax 055/332472

marco.morabito@unifi.it

apri il curriculum

Martina

Petralli

Tel. 055/3288257 055/5226041
Fax 055/332472

martina.petralli@unifi.it

apri il curriculum

Alessandro

Messeri

Tel. 055/3288257 055/5226041
Fax 055/332472

alessandro.messeri@unifi.it

apri il curriculum

Francesca

Natali

Tel. 055/3288257 055/5226041
Fax 055/332472

francesca.natali@unifi.it

apri il curriculum

Giada

Brandani

Tel. 055/3288257 055/5226041
Fax 055/332472

giada.brandani@unifi.it

 

Lorenzo

Cecchi

Tel. 055/3288257 055/5226041
Fax 055/332472

lorenzo.cecchi@unifi.it

apri il curriculum

 
Home page - Chi siamo - Staff
Marsilius - Motore di ricerca dell'Ateneo Fiorentino - logo
 
- progetto e idea grafica CSIAF - contenuti e gestione a cura del Dipartimento - Responsabile Tecnico del sito