Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
Centro interdipartimentale di Bioclimatologia

Staff

Simone Orlandini

simone.orlandini@unifi.it

Marco Morabito

marco.morabito@unifi.it

Martina Petralli

martina.petralli@unifi.it

Alessandro Messeri

alessandro.messeri@unifi.it

Francesca Natali

francesca.natali@unifi.it

Giada Brandani

giada.brandani@unifi.it

Lorenzo Cecchi

lorenzo.cecchi@unifi.it

 

 
ultimo aggiornamento: 16-Mag-2019
Condividi su Facebook Twitter LinkedIn
Unifi Home Page Dipartimento di Scienze e Tecnologie Agrarie, Alimentari, Ambientali e Forestali

Inizio pagina